DT2.10.015.10.0MR Фреза DIA D=10 I=15 Z=1+1 S=10
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 10 мм
  • Діаметр хвостовика: 10 мм
  • Тип: Алмазні фрези
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код DT2.10.015.10.0MR
Бренд ITA TOOLS
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
ITA TOOLS
Діаметр фрези
10 мм
12 мм 50 мм 5 мм 18 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 18 мм 18 мм 20 мм 50 мм 20 мм 18 мм 12 мм 8 мм 16 мм 18 мм 20 мм 16 мм 16 мм 25 мм 12 мм 16 мм 20 мм 12 мм 16 мм 12 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм 18 мм 20 мм 16 мм 16 мм 10 мм 20 мм 25 мм 20 мм 12 мм 25 мм 18 мм 12,7 мм 50 мм 18 мм 20 мм 20 мм 50 мм 20 мм 16 мм 12 мм 25 мм 50 мм 20 мм 25 мм 16 мм 18 мм 18 мм 12 мм 20 мм 18 мм 20 мм 50 мм 8 мм 18 мм 20 мм 16 мм 6 мм 18 мм 20 мм 20 мм 25 мм 25 мм 16 мм 18 мм 16 мм 12 12,7 мм 20 мм 20 мм 12 мм 18 мм 12,7 мм 12 мм 16 мм 16 мм 14 мм 25 мм 20 мм 50 мм 16 мм 25 мм 20 мм 8 мм 18 мм 16 мм 20 мм 18 мм 25 мм 20 мм 18 мм 20 мм 25 мм 16 мм 16 мм 20 мм 10 мм 16 мм 16 мм 18 мм 25 мм 16 мм 25 мм 12 мм 8 мм 20 мм 12 мм 25 мм 12 мм 12 мм 50 мм 25 мм 18 мм 20 мм 50 мм 12 мм 25 мм 16 мм 16 мм 12,7 мм 12 мм 50 мм 25 мм 8 мм 6 мм 25 мм 20 мм 25 мм 18 мм 20 мм 16 мм 10 мм 20 мм 12 мм 25 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 25 мм 12 мм 18 мм 20 мм 10 мм 20 мм 25 мм 10 мм 25 мм 12 мм 18 мм 16 мм 18 мм 18 мм 8 мм 50 мм 25 мм 16 мм 18 мм 20 мм 12 мм 16 20 мм 16 мм 50 мм 25 мм 16 мм 6 мм 16 мм 12,7 мм 25 мм 12,7 мм 18 мм
Діаметр хвостовика
10 мм
20 мм 6 мм 16 мм 16 мм 16 мм 25 мм 20 мм 16 мм 12 мм 12 мм 20 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 16 мм 25 мм 16 мм 20 мм 16 мм 6 мм 20 мм 20 мм 25 мм 20 мм 16 мм 16 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 20 мм 20 мм 10 мм 16 мм 12 мм 8 мм 12 мм 12 мм 12 мм 20 мм 16 мм 16 мм 25 мм 20 мм 12 мм 25 мм 16 мм 16 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 12 мм