DTA.18.045.20.0SR Фреза DIA D=18 I=45 S=20 RH Z=5+1 EC 3 спіралі
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 18 мм
  • Діаметр хвостовика: 20 мм
  • Тип: Алмазні фрези
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код DTA.18.045.20.0SR
Бренд ITA TOOLS
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
ITA TOOLS
Діаметр фрези
18 мм
16 мм 20 мм 25 мм 8 мм 18 мм 10 мм 16 мм 18 мм 50 мм 16 мм 20 мм 20 мм 18 мм 16 мм 12 мм 20 мм 20 мм 18 мм 20 мм 18 мм 25 мм 12,7 мм 12 мм 20 мм 20 мм 25 мм 25 мм 12 мм 12 мм 16 8 мм 12 мм 14 мм 20 мм 18 мм 18 мм 6 мм 25 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 16 мм 16 мм 12 мм 18 мм 16 мм 16 мм 25 мм 25 мм 20 мм 20 мм 18 мм 50 мм 20 мм 12 мм 25 мм 50 мм 18 мм 20 мм 50 мм 20 мм 18 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 20 мм 25 мм 20 мм 12,7 мм 16 мм 16 мм 18 мм 10 мм 20 мм 20 мм 18 мм 25 мм 25 мм 5 мм 16 мм 10 мм 50 мм 12,7 мм 16 мм 25 мм 16 мм 20 мм 8 мм 12 мм 20 мм 16 мм 50 мм 16 мм 25 мм 6 мм 16 мм 25 мм 8 мм 25 мм 20 мм 50 мм 18 мм 25 мм 50 мм 25 мм 12 мм 20 мм 16 мм 18 мм 20 мм 10 мм 20 мм 16 мм 50 мм 20 мм 18 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 12 мм 18 мм 18 мм 18 мм 12,7 мм 16 мм 18 мм 12 мм 25 мм 20 мм 20 мм 18 мм 12 мм 25 мм 50 мм 8 мм 25 мм 50 мм 25 мм 16 мм 12,7 мм 8 мм 20 мм 12 мм 18 мм 18 мм 18 мм 25 мм 18 мм 20 мм 6 мм 12 мм 16 мм 25 мм 12 мм 16 мм 12 мм 10 мм 20 мм 12 мм 16 мм 20 мм 10 мм 16 мм 20 мм 16 мм 12 мм 16 мм 25 мм 18 мм 25 мм 16 мм 12 мм 16 мм 12,7 мм 12 50 мм 12 мм 25 мм 16 мм 12 мм
Діаметр хвостовика
20 мм
20 мм 25 мм 12 мм 16 мм 16 мм 16 мм 20 мм 20 мм 12 мм 12 мм 20 мм 8 мм 16 мм 20 мм 12 мм 20 мм 12 мм 16 мм 20 мм 20 мм 25 мм 12 мм 20 мм 16 мм 20 мм 16 мм 10 мм 20 мм 6 мм 16 мм 12 мм 16 мм 16 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 16 мм 6 мм 20 мм 20 мм 12 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 25 мм 16 мм 20 мм 12 мм 20 мм 16 мм 25 мм 16 мм 12 мм 16 мм 10 мм 20 мм 20 мм 16 мм 12 мм 16 мм 25 мм