Цифровий вимірник рівня (4*90°/400мм) PROTESTER 5419-400D
В наявності
На складі 1
Код 5419-400D
Бренд Protester
Штрихкод 6939988700012
Доставка
Самовивіз
  • Сьогодні
    1 шт
Біла Церква
  • вул. Привокзальна, 32А Вокзал
Доставка «Нова пошта»
Вартість відправки замовлення оплачується покупцем за тарифами перевізника.
Кур'єр Нова Пошта
Доставка «Укрпошта»
Оплата
Цифровий багатофункціональний рівень (4*90°/400мм) PROTESTER 5419-400D Лазерный уровень PROTESTER 5419-400D - это профессиональный строительный инструмент, оснащенный как традиционным жидкостным уровнем (вертикальным и горизонтальным) так и цифровым угломером, позволяющим измерить угол наклона в диапазоне до 90° с шагом 0,05°. Также данный уровень оснащён лазером, позволяющим формировать крест и эффективным на расстоянии до 10 м. Особенности: наличие магнитов в нижней части корпуса возможность заморозки значения на дисплее наличие лазера для построения креста функция удержания значений на экране выставление уровня на 0 прочный металлический корпус наявність 2-х бульбашкових рівнів - вертикального і горизонтального. Діапазон вимірювання: 4х90° Дозвіл: 0.05° Довжина: 400 мм Розміри: 450х60х25 мм Вага: 0.27