PPCA10M250S1 подовжувач PowerPlant 25 м (JY-3024/25)
Характеристики:
  • Тип подовжувача: Переноска
  • Довжина мережевого шнура: 25 м
  • Кількість розеток: 1
В наявності
На складі 1
Код PPCA10M250S1
Бренд PowerPlant
Штрихкод 9990000610099
Доставка
Самовивіз
  • Сьогодні
Біла Церква
  • вул. Привокзальна, 32А Вокзал
Доставка «Нова пошта»
Вартість відправки замовлення оплачується покупцем за тарифами перевізника.
Кур'єр Нова Пошта
Доставка «Укрпошта»
Оплата
Удлинитель предназначен для подключения широкого спектра компьютерной, бытовой и электронной техники к электрической сети переменного тока с номинальным напряжением не более 240В и номинальным током не более 10А. Кабель длиной 25 м позволит подключить технику в местах удаленных от стационарных розеток. Удлинитель оснащен розеткой евростандарта с заземлением. Удлинитель PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче.
Технические характеристики:
Название: Удлинитель PowerPlant 25 м (JY-3024/25)
Длина кабеля: 25 м
Максимальная сила тока: 10 А
Материал проводника: медь
Входные розетки: евростандарт
Сетевой кабель и вилка евростандарта
Выключатель: Нет
Цвет: оранжевый
Упаковка: кулечек
Размеры: 200x200x65 мм