Фугувально-рейсмусовий верстат Zipper ZI-HB254N
Характеристики:
  • Высота рейсмусирования: 120 мм
  • Максимальная глубина рейсмусирования: 2 мм
  • Размер строгального стола: 920x263 мм
  • Фуговальный упор: 640x127 мм
  • Частота вращения ножевого вала : 9000 об/мин
Ціну уточнюйте
Десь 2-4 дні
На складі 1
Код ZI-HB254N
Бренд Zipper
Высота рейсмусирования
120 мм
Максимальная глубина рейсмусирования
2 мм
Размер строгального стола
920x263 мм
Фуговальный упор
640x127 мм
Частота вращения ножевого вала
Количество ножей
Розмір столу рейсмусу
270x254 мм
Габарити (Д x Ш x В)
1015х430х510 мм 954x494x483 мм
Максимальна глибина стругання
2,5 мм