Автоматичний дорновий трубогиб з ЧПК MAST CNC MACHINEN DW75CNC-4A-2SV
Характеристики:
  • Мощность двигателя хода вправо/влево: 2 кВт
  • Мощность вращения: 1 кВт
  • Мощность двигателя изгиба: 11 кВт
  • Объем бака гидравлики: 250 л
  • Мин.радиус гибки: по диаметру трубы 2,0 мм
Ціну уточнюйте
Десь 2-4 дні
На складі 1
Код DW75CNC-4A-2SV
    Покупка частинами (від 1000грн)
Мощность двигателя хода вправо/влево
2 кВт
Мощность вращения
Мощность двигателя изгиба
11 кВт
Объем бака гидравлики
250 л
Мин.радиус гибки
по диаметру трубы 2,0 мм
Мощность гидравлического двигателя
7,5 кВт
Мощность подачи серводвигателя
Рабочая длина дорна
3600 мм
Точность вращения
±0,1°
Точность изгиба
±0,1°
Скорость гибки
80 °/с
Габарити (Д x Ш x В)
4950х1150х1750 мм
Макс. угол гибки
190°
Максимальний діаметр труби
75 мм
Швидкість подачі
1000 мм/с
Максимальний тиск
14 MПа
Швидкість обертання
160 °/с
Вага+
4600 мм