DT2.10.015.10.0MR Фреза DIA D=10 I=15 Z=1+1 S=10
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 10 мм
  • Діаметр хвостовика: 10 мм
  • Тип: Алмазні фрези
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код DT2.10.015.10.0MR
Бренд ITA TOOLS
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
ITA TOOLS
Діаметр фрези
10 мм
16 мм 16 мм 20 мм 12 мм 20 мм 16 мм 5 мм 50 мм 10 мм 12 16 мм 25 мм 20 мм 16 мм 20 мм 25 мм 8 мм 50 мм 12 мм 25 мм 16 8 мм 50 мм 20 мм 18 мм 12,7 мм 20 мм 20 мм 18 мм 6 мм 20 мм 25 мм 12 мм 20 мм 18 мм 12,7 мм 25 мм 20 мм 50 мм 20 мм 8 мм 20 мм 16 мм 12,7 мм 16 мм 12 мм 12,7 мм 16 мм 16 мм 50 мм 18 мм 20 мм 25 мм 20 мм 16 мм 25 мм 20 мм 8 мм 20 мм 6 мм 16 мм 16 мм 50 мм 16 мм 20 мм 12 мм 25 мм 20 мм 12 мм 16 мм 12 мм 16 мм 18 мм 20 мм 10 мм 18 мм 25 мм 8 мм 18 мм 18 мм 12 мм 25 мм 16 мм 10 мм 16 мм 10 мм 20 мм 12 мм 12 мм 25 мм 18 мм 18 мм 20 мм 16 мм 16 мм 16 мм 20 мм 25 мм 25 мм 16 мм 18 мм 25 мм 20 мм 12 мм 25 мм 20 мм 16 мм 12 мм 12 мм 16 мм 20 мм 25 мм 20 мм 20 мм 25 мм 25 мм 20 мм 25 мм 25 мм 12 мм 16 мм 50 мм 18 мм 25 мм 20 мм 16 мм 18 мм 12 мм 25 мм 50 мм 18 мм 50 мм 18 мм 12 мм 18 мм 20 мм 12 мм 20 мм 12 мм 18 мм 12,7 мм 18 мм 50 мм 12,7 мм 20 мм 6 мм 18 мм 20 мм 20 мм 16 мм 18 мм 16 мм 50 мм 20 мм 50 мм 10 мм 8 мм 18 мм 18 мм 12 мм 20 мм 25 мм 12 мм 16 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 18 мм 20 мм 25 мм 18 мм 18 мм 20 мм 18 мм 25 мм 18 мм 20 мм 20 мм 16 мм 16 мм 16 мм 25 мм 14 мм
Діаметр хвостовика
10 мм
12 мм 20 мм 6 мм 12 мм 16 мм 20 мм 12 мм 16 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм 16 мм 20 мм 20 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 16 мм 6 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 12 мм 12 мм 16 мм 8 мм 20 мм 12 мм 16 мм 10 мм 20 мм 12 мм 25 мм 20 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 20 мм 12 мм 16 мм 20 мм 20 мм 25 мм 16 мм 25 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм 20 мм 25 мм 25 мм 20 мм 12 мм 16 мм 16 мм 16 мм 16 мм 16 мм