DTA.18.045.20.0SR Фреза DIA D=18 I=45 S=20 RH Z=5+1 EC 3 спіралі
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 18 мм
  • Діаметр хвостовика: 20 мм
  • Тип: Алмазні фрези
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код DTA.18.045.20.0SR
Бренд ITA TOOLS
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
ITA TOOLS
Діаметр фрези
18 мм
10 мм 14 мм 6 мм 18 мм 25 мм 20 мм 20 мм 25 мм 16 мм 10 мм 18 мм 18 мм 25 мм 50 мм 16 мм 8 мм 10 мм 25 мм 20 мм 16 мм 20 мм 20 мм 16 мм 25 мм 12 мм 18 мм 18 мм 16 мм 12 мм 18 мм 16 мм 18 мм 16 мм 50 мм 25 мм 20 мм 18 мм 25 мм 8 мм 8 мм 16 мм 12 мм 20 мм 20 мм 12 мм 20 мм 16 мм 16 мм 50 мм 12 мм 18 мм 8 мм 16 мм 12 мм 16 мм 20 мм 12 мм 8 мм 16 мм 25 мм 20 мм 20 мм 8 мм 20 мм 16 мм 10 мм 25 мм 12 мм 25 мм 16 мм 18 мм 20 мм 20 мм 18 мм 25 мм 20 мм 50 мм 16 мм 20 мм 50 мм 50 мм 25 мм 18 мм 18 мм 20 мм 16 мм 10 мм 25 мм 16 мм 18 мм 25 мм 18 мм 12 мм 12 мм 25 мм 12 20 мм 18 мм 20 мм 18 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 25 мм 12 мм 20 мм 20 мм 16 мм 16 мм 12 мм 16 мм 16 мм 12 мм 16 мм 16 мм 20 мм 50 мм 16 мм 20 мм 12 мм 16 мм 12 мм 12 мм 18 мм 18 мм 20 мм 20 мм 25 мм 25 мм 16 мм 25 мм 50 мм 25 мм 50 мм 16 мм 25 мм 5 мм 16 мм 18 мм 10 мм 20 мм 50 мм 12,7 мм 20 мм 25 мм 25 мм 20 мм 18 мм 18 мм 16 мм 20 мм 16 12 мм 12 мм 6 мм 18 мм 12,7 мм 16 мм 25 мм 12,7 мм 18 мм 20 мм 12 мм 20 мм 25 мм 25 мм 6 мм 12,7 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм 18 мм 12,7 мм 50 мм 20 мм 12,7 мм 50 мм 18 мм 12 мм 20 мм 20 мм 20 мм
Діаметр хвостовика
20 мм
12 мм 16 мм 6 мм 20 мм 16 мм 10 мм 20 мм 16 мм 20 мм 20 мм 20 мм 12 мм 16 мм 20 мм 8 мм 16 мм 12 мм 20 мм 12 мм 20 мм 16 мм 12 мм 12 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 25 мм 16 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 20 мм 16 мм 12 мм 16 мм 16 мм 25 мм 16 мм 16 мм 16 мм 16 мм 12 мм 25 мм 16 мм 16 мм 6 мм 20 мм 10 мм 20 мм 16 мм 20 мм 25 мм 25 мм 12 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм