195.120.11XTR Фреза спір. D=12 I=35 L=83 Z=3 обр. чорнова, покритя DIA
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 12 мм
  • Діаметр хвостовика: 12 мм
  • Довжина робоча: 83
  • Тип: Фрези спіральні з напиленням DIA та без
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код 195.120.11XTR
Бренд Cmt
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Довжина робоча
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
Cmt
Діаметр фрези
12 мм
20 9 мм 18 мм 10 мм 12,7 мм 20 14 мм 12 16 10 мм 12,7 мм 20 мм 6,35 мм 14 мм 12 20 12 8 мм 18 мм 10 мм 10 мм 8 12 мм 12 мм 12,7 мм 14 мм 8 мм 4 мм 6,35 мм 7.94 4 мм 8 16 мм 16 мм 12,7 мм 10 мм 20 мм 8 мм 12 10 мм 9,5 мм 10 мм 40 мм 20 мм 12 мм 18 мм 20 12 мм 20 мм 20 12,7 мм 12 мм 8 мм 16 мм 14 мм 3 мм 7 мм 12 мм 14 мм 16 мм 14 мм 16 мм 3 мм 16 мм 20 14 мм 5 мм 16 16 10 мм 12 мм 12 10 мм 16 12 12 4.76 10 мм 20 6 мм 14 мм 20 16 16 20 16 18 мм 16 мм 10 мм 10 мм 9,5 мм 8 мм 10 мм 12 18 мм 5 мм 4 мм 16 16 16 12 мм 10 мм 5 мм 16 12,7 мм 16 16 12 мм 3.18 20 18 мм 10 мм 10 мм 16 мм 16 мм 14 мм 18 мм 10 мм 20 10 мм 3 мм 16 14 мм 8 мм 20 мм 5 мм 8 8 мм 8 мм 9,5 мм 12,7 мм 10 мм 20 мм 16 16 16 мм 6 мм 12 мм 12 мм 12 50 мм 10 мм 12,7 мм 12 мм 16 20 мм 20 мм 12 мм 12 мм 12,7 мм 12 5 мм 16 12 мм 6 мм 16 10 мм 20 12 мм
Діаметр хвостовика
12 мм
20 мм 12 мм 18 мм 10 мм 12,7 мм 20 мм 14 мм 12 мм 16 мм 12 мм 12,7 мм 20 мм 6,35 мм 14 мм 12 мм 20 мм 12 мм 8 мм 18 мм 10 мм 10 мм 8 мм 12 мм 12 мм 12,7 мм 14 мм 8 мм 6 мм 6,35 мм 12,7 мм 4 мм 8 мм 16 мм 16 мм 12,7 мм 12 мм 20 мм 8 мм 12 мм 10 мм 9,5 мм 10 мм 30 мм 20 мм 12 мм 18 мм 20 мм 12 мм 20 мм 20 мм 12,7 мм 12 мм 8 мм 16 мм 14 мм 8 мм 8 мм 12 мм 14 мм 16 мм 14 мм 16 мм 3 мм 16 мм 20 мм 14 мм 5 мм 16 мм 16 мм 10 мм 12 мм 8 мм 10 мм 16 мм 12 мм 12 мм 4,76 мм 10 мм 20 мм 6 мм 14 мм 20 мм 16 мм 16 мм 20 мм 16 мм 18 мм 16 мм 10 мм 10 мм 9,53 мм 8 мм 10 мм 12 мм 18 мм 6 мм 8 мм 16 мм 16 мм 16 мм 12 мм 10 мм 5 мм 16 мм 12,7 мм 16 мм 16 мм 12 мм 3,18 мм 20 мм 18 мм 10 мм 10 мм 16 мм 16 мм 14 мм 18 мм 10 мм 20 мм 8 мм 6 мм 16 мм 14 мм 8 мм 20 мм 5 мм 8 мм 8 мм 8 мм 12,7 мм 12,7 мм 10 мм 20 мм 16 мм 16 мм 16 мм 6 мм 12 мм 12 мм 12 мм 30 мм 10 мм 12,7 мм 12 мм 16 мм 20 мм 20 мм 12 мм 12 мм 12,7 мм 12 мм 8 мм 16 мм 12 мм 8 мм 16 мм 10 мм 20 мм 12 мм
Довжина робоча
83
120 мм 80 110 мм 90 мм 88.9 120 мм 110 мм 100 90 мм 80 88.9 120 мм 50.8 110 мм 90 мм 120 мм 80 80 110 мм 80 80 90 мм 80 80 76.2 150 мм 80 60 63.5 76.2 50 мм 80 170 170 76.2 90 мм 165 80 90 мм 80 76.2 80 235 12 100 110 мм 120 мм 90 мм 165 165 88.9 80 70 120 мм 110 мм 60 80 90 мм 110 мм 150 мм 110 мм 150 мм 50 мм 110 мм 120 мм 170 50 мм 110 мм 110 мм 90 мм 90 мм 80 80 110 мм 80 76.2 50.8 80 165 60 110 мм 120 мм 110 мм 90 мм 120 мм 90 мм 150 мм 90 мм 90 мм 70 76.2 80 90 мм 100 110 мм 60 60 90 мм 150 мм 110 мм 80 80 60 110 мм 101,6 мм 90 мм 110 мм 80 50.8 120 мм 110 мм 90 мм 90 мм 120 мм 110 мм 110 мм 110 мм 80 120 мм 80 60 110 мм 110 мм 90 мм 120 мм 50 мм 70 80 80 76.2 76.2 80 120 мм 110 мм 110 мм 120 мм 70 90 мм 100 80 295 90 мм 101,6 мм 80 110 мм 120 мм 120 мм 90 мм 80 88.9 80 60 120 мм 90 мм 27мм 110 мм 90 мм 120 мм 100