193.120.11XTR Фреза спіральна D=12 I=35 L=80 Z=3 чистова обробка, покритя DIA
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 12
  • Діаметр хвостовика: 12 мм
  • Довжина робоча: 80
  • Тип: Фрези спіральні з напиленням DIA та без
Є на складі (Відправка 1-4 днів)
На складі 1
Код 193.120.11XTR
Бренд Cmt
    Покупка частинами (від 1000грн)
Діаметр фрези
Діаметр хвостовика
Довжина робоча
Поки немає коментарів
Написати відгук
Виробник
Cmt
Діаметр фрези
14 мм 10 мм 20 12 мм 8 мм 10 мм 12,7 мм 3 мм 10 мм 5 мм 18 мм 12 мм 5 мм 16 20 мм 12 мм 12 мм 12,7 мм 10 мм 50 мм 3 мм 16 20 10 мм 5 мм 12 мм 20 20 мм 12,7 мм 9,5 мм 8 мм 12,7 мм 16 мм 6,35 мм 10 мм 12 мм 14 мм 14 мм 18 мм 6 мм 12 мм 16 9,5 мм 10 мм 12 12 мм 12 16 12 10 мм 10 мм 7.94 20 мм 16 мм 12 мм 14 мм 12,7 мм 16 мм 20 16 10 мм 20 12 14 мм 12 12 мм 14 мм 20 8 12 мм 20 16 мм 4.76 6 мм 20 мм 10 мм 5 мм 9,5 мм 16 мм 20 4 мм 12 мм 8 мм 3.18 3 мм 18 мм 8 мм 20 12,7 мм 8 12,7 мм 18 мм 16 мм 16 мм 10 мм 8 мм 20 16 12 мм 10 мм 20 5 мм 12 10 мм 14 мм 4 мм 20 мм 14 мм 12,7 мм 12 мм 16 20 мм 10 мм 16 мм 16 10 мм 16 мм 16 мм 12,7 мм 16 18 мм 4 мм 12 мм 12 20 8 6,35 мм 20 мм 8 мм 10 мм 10 мм 16 14 мм 16 16 7 мм 6 мм 12 14 мм 16 12 мм 9 мм 10 мм 16 20 мм 8 мм 18 мм 18 мм 12 16 16 12 мм 16 10 мм 16 10 мм 8 мм 16 40 мм
Діаметр хвостовика
12 мм
14 мм 10 мм 20 мм 12 мм 8 мм 10 мм 12,7 мм 6 мм 10 мм 5 мм 18 мм 12 мм 5 мм 16 мм 20 мм 12 мм 12 мм 12,7 мм 10 мм 30 мм 3 мм 16 мм 20 мм 10 мм 8 мм 12 мм 20 мм 20 мм 12,7 мм 12,7 мм 8 мм 12,7 мм 16 мм 6,35 мм 10 мм 12 мм 14 мм 14 мм 18 мм 6 мм 12 мм 16 мм 9,53 мм 10 мм 12 мм 12 мм 12 мм 16 мм 12 мм 10 мм 10 мм 12,7 мм 20 мм 16 мм 12 мм 14 мм 12,7 мм 16 мм 20 мм 16 мм 12 мм 20 мм 12 мм 14 мм 12 мм 12 мм 14 мм 20 мм 8 мм 12 мм 20 мм 16 мм 4,76 мм 8 мм 20 мм 10 мм 5 мм 9,5 мм 16 мм 20 мм 8 мм 12 мм 8 мм 3,18 мм 8 мм 18 мм 8 мм 20 мм 12,7 мм 8 мм 12,7 мм 18 мм 16 мм 16 мм 10 мм 8 мм 20 мм 16 мм 12 мм 10 мм 20 мм 6 мм 8 мм 10 мм 14 мм 6 мм 20 мм 14 мм 12,7 мм 12 мм 16 мм 20 мм 10 мм 16 мм 16 мм 10 мм 16 мм 16 мм 12,7 мм 16 мм 18 мм 4 мм 12 мм 12 мм 20 мм 8 мм 6,35 мм 20 мм 8 мм 10 мм 12 мм 16 мм 14 мм 16 мм 16 мм 8 мм 6 мм 12 мм 14 мм 16 мм 12 мм 12 мм 10 мм 16 мм 20 мм 8 мм 18 мм 18 мм 12 мм 16 мм 16 мм 12 мм 16 мм 10 мм 16 мм 8 мм 8 мм 16 мм 30 мм
Довжина робоча
80
110 мм 90 мм 120 мм 90 мм 80 90 мм 88.9 60 90 мм 50 мм 110 мм 80 60 110 мм 120 мм 100 80 88.9 90 мм 295 50 мм 110 мм 120 мм 90 мм 60 90 мм 120 мм 12 76.2 76.2 80 88.9 120 мм 50.8 70 90 мм 110 мм 150 мм 110 мм 70 80 90 мм 76.2 90 мм 76.2 80 100 110 мм 80 80 80 76.2 165 90 мм 90 мм 110 мм 76.2 170 120 мм 90 мм 80 165 90 мм 110 мм 80 100 110 мм 165 90 мм 100 120 мм 110 мм 50.8 27мм 165 80 50 мм 76.2 150 мм 120 мм 60 80 80 50.8 60 110 мм 80 120 мм 101,6 мм 70 101,6 мм 150 мм 110 мм 120 мм 80 80 120 мм 110 мм 90 мм 90 мм 120 мм 60 80 90 мм 110 мм 60 120 мм 170 76.2 90 мм 90 мм 120 мм 80 150 мм 110 мм 80 120 мм 170 88.9 110 мм 110 мм 50 мм 80 100 120 мм 80 63.5 120 мм 80 80 90 мм 90 мм 110 мм 110 мм 150 мм 80 60 90 мм 110 мм 110 мм 80 80 80 110 мм 120 мм 90 мм 110 мм 110 мм 80 90 мм 110 мм 83 120 мм 80 110 мм 80 70 110 мм 235