151.127.38D ФрезаVHM D=12,7 I=38 L=89 S=12,7 RH Z4 покриття AlTiN прохідна
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 12,7 мм
  • Діаметр хвостовика: 12,7 мм
  • Довжина робоча: 89
На складі 1
Код 151.127.38D
Написати відгук
Діаметр фрези
12,7 мм
6.4 6,35 мм 3,2 мм 6,35 мм 6 мм 6 мм 12,7 мм 2 мм 10 мм 14 мм 6 мм 8 мм 3,2 мм 1,6 мм 12 мм 0,8 мм 8 мм 1,6 мм
Діаметр хвостовика
12,7 мм
12,7 мм 6,35 мм 6,35 мм 6,35 мм 6 мм 6 мм 12,7 мм 12 мм 10 мм 14 мм 12 мм 8 мм 8 мм 8 мм 12 мм 6 мм 8 мм 6,35 мм
Довжина робоча
89
101,6 мм 63 76.2 63.5 50 мм 50 мм 89 120 мм 72 82 101,6 мм 63 90 мм 80 75 70 60 76.2