151.127.38E Фреза VHM D=12,7 I=38 L=89 S=12,7 RH Z4 покриття AlTiN чистова
Характеристики:
  • Діаметр фрези: 12,7 мм
  • Діаметр хвостовика: 12,7 мм
  • Довжина робоча: 89
На складі 1
Код 151.127.38E
Написати відгук
Діаметр фрези
12,7 мм
2 мм 12 мм 6.4 3,2 мм 0,8 мм 6 мм 3,2 мм 6 мм 6,35 мм 8 мм 6,35 мм 1,6 мм 10 мм 6 мм 12,7 мм 1,6 мм 8 мм 14 мм
Діаметр хвостовика
12,7 мм
12 мм 12 мм 12,7 мм 8 мм 6 мм 6 мм 6,35 мм 6 мм 6,35 мм 8 мм 6,35 мм 8 мм 10 мм 12 мм 12,7 мм 6,35 мм 8 мм 14 мм
Довжина робоча
89
120 мм 75 101,6 мм 90 мм 70 50 мм 76.2 50 мм 63 63 63.5 80 72 101,6 мм 89 76.2 60 82